航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 2204E 2022-01-23 Sun 2022-01-25 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
2 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
3 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
5 QIU JIN 2155E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
6 JJ NAGOYA 2156E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
7 CHUN JIN 2156E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
8 QIU JIN 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
9 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-14 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
10 QING YUN HE 529E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
11 IBN AL ABBAR 230E 2022-01-29 Sat 2022-01-31 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
12 QING YUN HE 530E 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
13 IBN AL ABBAR 231E 2022-02-05 Sat 2022-02-07 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
14 IBN AL ABBAR 232E 2022-02-12 Sat 2022-02-14 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
15 CAPE NABIL 2203N 2022-01-29 Sat 2022-01-31 Mon 2 天 SITC FCL CVS2
16 HONG PROSPERITY 2202N 2022-01-22 Sat 2022-01-24 Mon 2 天 SNL FCL CJV
17 CAPE NABIL 2205N 2022-01-29 Sat 2022-01-31 Mon 2 天 SNL FCL CJV
18 IBN AL ABBAR 230E 2022-01-29 Sat 2022-01-31 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
19 IBN AL ABBAR 231E 2022-02-05 Sat 2022-02-07 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
20 JJ SUN 2203N 2022-02-12 Sat 2022-02-14 Mon 2 天 SNL FCL CJV
21 IBN AL ABBAR 232E 2022-02-12 Sat 2022-02-14 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
22 A MYOKO 2204E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
23 JRS CARINA 2204E 2022-01-23 Sun 2022-01-25 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
24 JRS CARINA 2204E 2022-01-23 Sun 2022-01-25 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
25 A KEIGA 22004E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
26 ATLANTIC EAST 2205E 2022-01-30 Sun 2022-02-01 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
27 JRS CARINA 2206E 2022-02-06 Sun 2022-02-08 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
28 ATLANTIC EAST 2207E 2022-02-13 Sun 2022-02-15 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
总数 28 项 | 当前 1-28 项
1  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权