航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ NAGOYA 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
2 ACACIA ARIES 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2138E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 CCL FCL SKS
4 HONG PROSPERITY 2117N 2021-09-18 Sat 2021-09-20 Mon 2 天 SNL FCL CJV
5 GLORY GUANGZHOU 2137E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
6 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 RUN LONG 2157E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 SITC FCL S7
8 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
9 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
10 RUN LONG 2157E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 HASCO FCL S7
11 INTRA BHUM 118E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
12 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
13 GLORY FORTUNE 2136N 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 HASCO FCL S2
14 CHUN JIN 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
15 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
16 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
17 SITC YOKKAICHI 2125N 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
18 JJ NAGOYA 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
19 ACACIA ARIES 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
20 ACACIA ARIES 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 CCL FCL SKS
21 SITC HANSHIN 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 SITC FCL CVS2
22 SITC HANSHIN 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 SNL FCL CJV
23 GLORY GUANGZHOU 2138E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 JRS CARINA 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
25 RUN LONG 2158E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 SITC FCL S7
26 JRS CARINA 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
27 JRS CARINA 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
28 RUN LONG 2158E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 HASCO FCL S7
29 WES SINA 024E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
30 SIRI BHUM 21039E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
总数 69 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权