航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WES SINA 024E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
2 WES SINA 024E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
3 WES SINA 026E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
4 WES SINA 026E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
5 INTRA BHUM 118E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
6 INTRA BHUM 120E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
7 INTRA BHUM 120E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
8 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
9 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
10 SIRI BHUM 21038E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
11 SIRI BHUM 21039E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 SIRI BHUM 21039E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
13 SIRI BHUM 21039E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
14 SIRI BHUM 21040E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
15 SIRI BHUM 21040E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
16 SIRI BHUM 21040E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
17 A KOU 21041E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
18 SIRI BHUM 21041E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
19 HONG PROSPERITY 2117N 2021-09-18 Sat 2021-09-20 Mon 2 天 SNL FCL CJV
20 HONG PROSPERITY 2119N 2021-10-09 Sat 2021-10-11 Mon 2 天 SNL FCL CJV
21 SITC SHIDAO 2123N 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
22 SITC YOKKAICHI 2125N 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
23 SITC HANSHIN 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 SITC FCL CVS2
24 SITC HANSHIN 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 SNL FCL CJV
25 SITC KWANGYANG 2125N 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
26 SITC YOKKAICHI 2127N 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
27 GLORY FORTUNE 2136N 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 HASCO FCL S2
28 JJ NAGOYA 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
29 ACACIA ARIES 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
30 GLORY GUANGZHOU 2137E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
总数 69 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权