航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 2150E 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 ATLANTIC EAST 2151E 2021-12-18 Sat 2021-12-21 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
3 JRS CARINA 2152E 2021-12-25 Sat 2021-12-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 GLORY GUANDONG 2150E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
5 GLORY ZHENDONG 2151E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
6 GLORY GUANDONG 2152E 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
7 GLORY ZHENDONG 2153E 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
8 GLORY SHENGDONG 2149E 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
9 MILD TEMPO 2149E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
10 MILD CHORUS 2147N 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
11 GLORY SHENGDONG 2150E 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
12 MILD TEMPO 2150E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
13 MILD JAZZ 2148N 2021-12-19 Sun 2021-12-22 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
14 GLORY SHENGDONG 2151E 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
15 MILD TEMPO 2151E 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
16 MILD SONATA 2149N 2021-12-26 Sun 2021-12-29 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
17 GLORY SHENGDONG 2152E 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
18 MILD TEMPO 2152E 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
19 QING YUN HE 522E 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
20 SHI SHANG 18 195E 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
21 WES SINA 238E 2021-12-11 Sat 2021-12-14 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
22 ESTIMA 2150E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
23 ASIATIC WAVE 515E 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
24 HALCYON 468E 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
25 HYPERION 199E 2021-12-18 Sat 2021-12-21 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
26 QING YUN HE 524E 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
27 HALCYON 469E 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
28 WES SINA 240E 2021-12-25 Sat 2021-12-28 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
29 SHI SHANG 18 197E 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
30 HYPERION 201E 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
总数 75 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权