航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YANTAI 2125N 2021-09-18 Sat 2021-09-21 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
2 HF FORTUNE 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
3 SITC KAOHSIUNG 2125N 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
4 SITC YANTAI 2127N 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
5 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-18 Sat 2021-09-21 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
6 JRS CARINA 2139E 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
7 PACIFIC QINGDAO 2140E 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
8 JRS CARINA 2141E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
9 MILD WALTZ 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
10 GLORY SHENGDONG 2138E 2021-09-20 Mon 2021-09-23 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
11 MILD WALTZ 2138E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
12 GLORY SHENGDONG 2139E 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
13 MILD WALTZ 2139E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
14 GLORY SHENGDONG 2140E 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 2140E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2141E 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 2141E 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
18 SITC SENDAI 2153E 2021-09-19 Sun 2021-09-23 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
19 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-18 Sat 2021-09-21 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
20 JRS CARINA 2139E 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
21 PACIFIC QINGDAO 2140E 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
22 JRS CARINA 2141E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
23 TS MOJI 21037E 2021-09-19 Sun 2021-09-23 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
24 TS MOJI 21039E 2021-09-26 Sun 2021-09-30 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
25 A KOU 21040E 2021-10-03 Sun 2021-10-07 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
26 TS MOJI 21041E 2021-10-10 Sun 2021-10-14 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
27 TS MOJI 21037E 2021-09-19 Sun 2021-09-23 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
28 TS MOJI 21039E 2021-09-26 Sun 2021-09-30 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
29 A KOU 21040E 2021-10-03 Sun 2021-10-07 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
30 TS MOJI 21041E 2021-10-10 Sun 2021-10-14 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
总数 97 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权