航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WES SINA 023E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
2 WES SINA 023E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
4 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
5 WES SINA 025E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
6 WES SINA 025E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
7 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
8 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
9 HYPERION 186E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
10 MILD WALTZ 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
11 GLORY ZHENDONG 2138E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
12 HYPERION 186E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
13 GLORY ZHENDONG 2138E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 SITC FCL T5
14 GLORY ZHENDONG 2138E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 SITC FCL T5
15 SITC YANTAI 2125N 2021-09-18 Sat 2021-09-21 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
16 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-18 Sat 2021-09-21 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
17 ASIATIC WAVE 502E 2021-09-18 Sat 2021-09-21 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
18 PACIFIC QINGDAO 2138E 2021-09-18 Sat 2021-09-21 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
19 MILD JAZZ 2135N 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
20 SINOTRANS DALIAN 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
21 GLORY SHENGDONG 2138E 2021-09-20 Mon 2021-09-23 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
22 HYPERION 187E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
23 MILD WALTZ 2138E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY GUANDONG 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
25 HYPERION 187E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
26 GLORY GUANDONG 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 SITC FCL T5
27 GLORY GUANDONG 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 SITC FCL T5
28 HF FORTUNE 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
29 JRS CARINA 2139E 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
30 HALCYON 457E 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
总数 97 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权