航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 2150E 2021-12-12 Sun 2021-12-14 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
2 ATLANTIC EAST 2151E 2021-12-19 Sun 2021-12-21 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
3 JRS CARINA 2152E 2021-12-26 Sun 2021-12-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 JRS CARINA 2153E 2022-01-02 Sun 2022-01-04 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
5 GLORY TIANJIN 2147N 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 天 HASCO FCL S2
6 JJ NAGOYA 2149E 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
7 QIU JIN 2149E 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
8 MILD WALTZ 2149E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 JJ NAGOYA 2150E 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
10 CHUN JIN 2150E 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
11 MILD WALTZ 2150E 2021-12-19 Sun 2021-12-22 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 JJ NAGOYA 2151E 2021-12-21 Tue 2021-12-24 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
13 QIU JIN 2151E 2021-12-24 Fri 2021-12-28 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
14 JJ SUN 2149N 2021-12-25 Sat 2021-12-28 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
15 MILD WALTZ 2151E 2021-12-26 Sun 2021-12-29 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 JJ NAGOYA 2152E 2021-12-28 Tue 2021-12-31 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
17 CHUN JIN 2152E 2021-12-31 Fri 2022-01-04 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
18 WES SINA 034E 2021-12-07 Tue 2021-12-10 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
19 QING YUN HE 523E 2021-12-14 Tue 2021-12-17 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
20 SHI SHANG 18 196E 2021-12-21 Tue 2021-12-24 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
21 QING YUN HE 525E 2021-12-28 Tue 2021-12-31 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
22 SITC LIANYUNGANG 2133N 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
23 SITC JIANGSU 2123N 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
24 RUN LONG 2169E 2021-12-12 Sun 2021-12-15 Wed 3 天 SITC FCL S7
25 HF FORTUNE 2133N 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
26 SITC LIAONING 2121N 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
27 CAPE NABIL 2137N 2021-12-18 Sat 2021-12-21 Tue 3 天 SITC FCL CVS2
28 RUN LONG 2170E 2021-12-19 Sun 2021-12-22 Wed 3 天 SITC FCL S7
29 SITC YOKKAICHI 2133N 2021-12-23 Thu 2021-12-26 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
30 SITC SHANDONG 2125N 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
总数 58 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权