航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 STELLAR WINDSOR 2117N 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
62 WES SINA 025E 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
63 WES SINA 025E 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
64 SINOTRANS SHANGHAI 2141E 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
65 GLORY GUANDONG 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
66 GLORY GUANDONG 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SITC FCL T5
67 GLORY GUANDONG 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SITC FCL T5
68 HYPERION 189E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
69 HYPERION 189E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
70 MILD WALTZ 2140E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
71 HALCYON 459E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
72 HALCYON 459E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
73 JRS CARINA 2141E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
74 JRS CARINA 2141E 2021-10-09 Sat 2021-10-12 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
75 SITC YANTAI 2127N 2021-10-09 Sat 2021-10-13 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
76 MILD JAZZ 2138N 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
77 SINOTRANS DALIAN 2141E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
78 SINOTRANS DALIAN 2141E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
79 TS MOJI 21041E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
80 TS MOJI 21041E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
81 GLORY SHENGDONG 2141E 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
82 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
83 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
84 SITC JIANGSU 2119N 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
85 ESTIMA 2142E 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
86 SINOTRANS SHANGHAI 2142E 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
87 SINOTRANS SHANGHAI 2142E 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
88 SINOTRANS SHANGHAI 2142E 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
89 GLORY ZHENDONG 2142E 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
90 GLORY ZHENDONG 2142E 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 SITC FCL T5
总数 93 项 | 当前 61-90 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权