航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 A KOU 21041W 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
2 ACACIA ARIES 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 2021-09-24 Fri 4 天 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA ARIES 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 2021-09-24 Fri 4 天 CCL FCL SKS
4 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 StarOcean FCL SKS
5 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 CCL FCL SKS
6 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-08 Fri 4 天 StarOcean FCL SKS
7 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-08 Fri 4 天 CCL FCL SKS
8 CHUN JIN 2137W 2021-09-16 Thu 2021-09-17 Fri 2021-09-19 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
9 CHUN JIN 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 CHUN JIN 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
11 CHUN JIN 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
13 GLORY FORTUNE 2139S 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 HASCO FCL S2
14 GLORY FORTUNE 2142S 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 HASCO FCL S2
15 GLORY GUANGZHOU 2137W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 GLORY GUANGZHOU 2138W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 GLORY GUANGZHOU 2139W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
18 GLORY GUANGZHOU 2140W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
19 GLORY TIANJIN 2138S 2021-09-15 Wed 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 HASCO FCL S2
20 GLORY TIANJIN 2141S 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL S2
21 HE SHENG 2140S 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 HASCO FCL S2
22 HONG PROSPERITY 2118S 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-10-08 Fri 17 天 SNL FCL CJV
23 HONG PROSPERITY 2120S 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 天 SNL FCL CJV
24 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
25 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
26 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
27 JJ NAGOYA 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
28 JJ NAGOYA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
29 JJ NAGOYA 2141W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
30 JJ NAGOYA 2143W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
总数 69 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权