航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WES SINA 024W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
2 WES SINA 024W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
3 WES SINA 026W 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
4 WES SINA 026W 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
5 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
6 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
7 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
8 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-26 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
9 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-26 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
10 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-28 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
11 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
12 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
13 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-05 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
14 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
15 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-10 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
16 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-12 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
17 A KOU 21041W 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
18 SIRI BHUM 21041W 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-17 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
19 HONG PROSPERITY 2118S 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-10-08 Fri 17 天 SNL FCL CJV
20 HONG PROSPERITY 2120S 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 天 SNL FCL CJV
21 SITC KWANGYANG 2124S 2021-09-17 Fri 2021-09-19 Sun 2021-09-24 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
22 SITC SHIDAO 2124S 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-08 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
23 SITC YOKKAICHI 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2021-10-01 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
24 SITC HANSHIN 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
25 SITC HANSHIN 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 天 SNL FCL CJV
26 SITC KWANGYANG 2126S 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2021-10-15 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
27 CHUN JIN 2137W 2021-09-16 Thu 2021-09-17 Fri 2021-09-19 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
28 ACACIA ARIES 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 2021-09-24 Fri 4 天 StarOcean FCL SKS
29 JJ NAGOYA 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
30 GLORY GUANGZHOU 2137W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
总数 69 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权