航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CAPE FRANKLIN 2222S 2022-11-25 Fri 2022-11-26 Sat 2022-11-29 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
2 NAWATA BHUM 2256W 2022-11-25 Fri 2022-11-27 Sun 2022-12-01 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
3 NAWATA BHUM 2256W 2022-11-25 Fri 2022-11-27 Sun 2022-12-01 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
4 ESTIMA 2247W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
5 MILD TEMPO 2247W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
6 IBN AL ABBAR 265W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
7 IBN AL ABBAR 265W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
8 GLORY GUANDONG 2248W 2022-11-25 Fri 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
9 SITC KAWASAKI 2222S 2022-11-28 Mon 2022-11-29 Tue 2022-12-03 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
10 SITC SHIMIZU 2276W 2022-11-28 Mon 2022-11-29 Tue 2022-12-04 Sun 5 天 SITC FCL PST2
11 SITC HONGKONG 2242S 2022-11-28 Mon 2022-11-29 Tue 2022-12-07 Wed 8 天 SITC FCL CJV3
12 GLORY GUANDONG 2248W 2022-11-25 Fri 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
13 GLORY GUANDONG 2248W 2022-11-25 Fri 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
14 ISARA BHUM 2247W 2022-11-29 Tue 2022-11-30 Wed 2022-12-03 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
15 MILD CHORUS 2248S 2022-11-29 Tue 2022-11-30 Wed 2022-12-04 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
16 SIRI BHUM 22048W 2022-11-30 Wed 2022-12-01 Thu 2022-12-03 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
17 GLORY GUANGZHOU 2248W 2022-11-30 Wed 2022-12-01 Thu 2022-12-04 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
18 TS SHANGHAI 22048W 2022-11-30 Wed 2022-12-01 Thu 2022-12-06 Tue 5 天 TS Lines FCL SJX5
19 PACANDA 22048W 2022-11-30 Wed 2022-12-01 Thu 2022-12-08 Thu 7 天 StarOcean FCL SKT3
20 WAN HAI 293 S012 2022-11-30 Wed 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
21 SITC SHANGDE 2222S 2022-12-02 Fri 2022-12-03 Sat 2022-12-06 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
22 SITC SENDAI 2258W 2022-12-02 Fri 2022-12-04 Sun 2022-12-08 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
23 SITC SENDAI 2258W 2022-12-02 Fri 2022-12-04 Sun 2022-12-08 Thu 4 天 SITC FCL SKT2
24 SINOTRANS SHANGHAI 2248W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
25 HARRIER 2248W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
26 IBN AL ABBAR 266W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
27 IBN AL ABBAR 266W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
28 GLORY ZHENDONG 2249W 2022-12-02 Fri 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
29 SITC RENDE 2224S 2022-12-05 Mon 2022-12-06 Tue 2022-12-10 Sat 4 天 SITC FCL VTX3
30 SITC TOYOHASHI 2260W 2022-12-05 Mon 2022-12-06 Tue 2022-12-11 Sun 5 天 SITC FCL PST2
总数 80 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权