航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHIDAO 2130S 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-12 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
2 SITC YANTAI 2134S 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-19 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
3 SITC HONGKONG 2154S 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-26 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
4 SITC SHIDAO 2132S 2021-12-27 Mon 2021-12-28 Tue 2022-01-02 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
5 SITC SHENZHEN 2132S 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-14 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
6 SITC DALIAN 2134S 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-21 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
7 SITC FANGCHENG 2130S 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-28 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
8 SITC SHENZHEN 2134S 2021-12-29 Wed 2021-12-30 Thu 2022-01-04 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
9 ATLANTIC EAST 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-12 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-19 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
11 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-26 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 2152W 2021-12-27 Mon 2021-12-28 Tue 2022-01-02 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
13 MILD TEMPO 2148W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
14 GLORY SHENGDONG 2149W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
15 MILD TEMPO 2149W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2150W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 MILD TEMPO 2150W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2151W 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-26 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
19 MILD TEMPO 2151W 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 2021-12-30 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY SHENGDONG 2152W 2021-12-29 Wed 2021-12-30 Thu 2022-01-02 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
21 MILD TEMPO 2152W 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 2022-01-06 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
22 ATLANTIC EAST 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-12 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
23 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-19 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
24 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-26 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
25 JRS CARINA 2152W 2021-12-27 Mon 2021-12-28 Tue 2022-01-02 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
26 TS MOJI 21049W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
27 SIRI BHUM 21050W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-20 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
28 TS MOJI 21051W 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-27 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
29 SIRI BHUM 21052W 2021-12-29 Wed 2021-12-30 Thu 2022-01-03 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
30 QING YUN HE 522W 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
总数 95 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权