航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CAPE FRANKLIN 2222S 2022-11-25 Fri 2022-11-26 Sat 2022-11-29 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
2 ESTIMA 2247W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
3 ESTIMA 2249W 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 2022-12-15 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
4 GLORY GUANDONG 2248W 2022-11-25 Fri 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
5 GLORY GUANDONG 2248W 2022-11-25 Fri 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
6 GLORY GUANDONG 2248W 2022-11-25 Fri 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
7 GLORY GUANDONG 2250W 2022-12-09 Fri 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
8 GLORY GUANDONG 2250W 2022-12-09 Fri 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 天 SITC FCL T5
9 GLORY GUANDONG 2250W 2022-12-09 Fri 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 天 SITC FCL T5
10 GLORY GUANGZHOU 2248W 2022-11-30 Wed 2022-12-01 Thu 2022-12-04 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
11 GLORY GUANGZHOU 2249W 2022-12-07 Wed 2022-12-08 Thu 2022-12-11 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
12 GLORY GUANGZHOU 2250W 2022-12-14 Wed 2022-12-15 Thu 2022-12-18 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
13 GLORY GUANGZHOU 2251W 2022-12-21 Wed 2022-12-22 Thu 2022-12-25 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
14 GLORY ZHENDONG 2249W 2022-12-02 Fri 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
15 GLORY ZHENDONG 2249W 2022-12-02 Fri 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2 天 SITC FCL T5
16 GLORY ZHENDONG 2249W 2022-12-02 Fri 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2 天 SITC FCL T5
17 GLORY ZHENDONG 2251W 2022-12-16 Fri 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
18 GLORY ZHENDONG 2251W 2022-12-16 Fri 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 天 SITC FCL T5
19 GLORY ZHENDONG 2251W 2022-12-16 Fri 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 天 SITC FCL T5
20 HARRIER 2248W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
21 HARRIER 2250W 2022-12-16 Fri 2022-12-19 Mon 2022-12-22 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
22 IBN AL ABBAR 265W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
23 IBN AL ABBAR 265W 2022-11-25 Fri 2022-11-28 Mon 2022-12-01 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
24 IBN AL ABBAR 266W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
25 IBN AL ABBAR 266W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
26 IBN AL ABBAR 267W 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 2022-12-15 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
27 IBN AL ABBAR 267W 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 2022-12-15 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
28 IBN AL ABBAR 268W 2022-12-16 Fri 2022-12-19 Mon 2022-12-22 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
29 IBN AL ABBAR 268W 2022-12-16 Fri 2022-12-19 Mon 2022-12-22 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
30 INTERASIA VISION S037 2022-12-14 Wed 2022-12-16 Fri 2022-12-19 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
总数 80 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权