航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-29 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
2 A KEIGA 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
3 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
4 ACACIA ARIES 20005W 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
5 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-09 Wed 2022-02-12 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
6 ACACIA ARIES 20007W 2022-02-09 Wed 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
7 ATLANTIC EAST 2207W 2022-02-14 Mon 2022-02-16 Wed 2022-02-19 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
8 ACACIA ARIES 20009W 2022-02-16 Wed 2022-02-18 Fri 2022-02-20 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
9 A MYOKO 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
10 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
11 A MYOKO 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-18 Fri 17 天 StarOcean FCL SKS
12 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
13 TBN 22005W 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
14 TBN 22006W 2022-02-09 Wed 2022-02-11 Fri 2022-02-15 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
15 TBN 22007W 2022-02-16 Wed 2022-02-18 Fri 2022-02-20 Sun 2 天 StarOcean FCL SKS4
16 A MYOKO 2208W 2022-02-21 Mon 2022-02-22 Tue 2022-02-25 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
17 HONG PROSPERITY 2203S 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SNL FCL CJV
18 CAPE NABIL 2206S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SNL FCL CJV
19 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-11 Fri 10 天 SNL FCL SKS7
20 QING YUN HE 530W 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 2022-02-11 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
21 IBN AL ABBAR 232W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-18 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
22 JJ SUN 2207S 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 SNL FCL CJV
23 CAPE NABIL 2204S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
24 QING YUN HE 529W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
25 IBN AL ABBAR 230W 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-04 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
26 QING YUN HE 530W 2022-02-03 Thu 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
27 QING YUN HE 530W 2022-02-04 Fri 2022-02-08 Tue 2022-02-11 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
28 IBN AL ABBAR 232W 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-18 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
29 QIU JIN 2155W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
30 JJ NAGOYA 2156W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
总数 37 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权