航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC GUANGXI 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
2 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
3 SITC KEELUNG 2120S 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
4 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
5 TBN 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
6 TBN 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
7 JRS CARINA 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
8 ATLANTIC EAST 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
9 JRS CARINA 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
10 ATLANTIC EAST 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
11 INTRA BHUM 122W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
12 INTRA BHUM 122W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
13 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
14 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
15 QING YUN HE 517W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
16 QING YUN HE 517W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
17 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
18 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
19 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
20 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
21 ACACIA ARIES 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
22 ACACIA ARIES 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
23 ACACIA ARIES 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
24 ACACIA ARIES 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
25 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
26 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
27 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
28 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
29 MITRA BHUM 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
30 MITRA BHUM 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
总数 79 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权