航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 TS SHANGHAI 22048W 2022-12-02 Fri 2022-12-05 Mon 2022-12-06 Tue 1 天 TS Lines FCL SJX5
2 HARRIER 2247W 2022-11-28 Mon 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
3 MILD WALTZ 2247W 2022-11-29 Tue 2022-11-30 Wed 2022-12-02 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
4 PACIFIC QINGDAO 2248W 2022-11-28 Mon 2022-11-30 Wed 2022-12-02 Fri 2 天 CCL FCL SJX1
5 PACIFIC QINGDAO 2248W 2022-11-28 Mon 2022-11-30 Wed 2022-12-02 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
6 TAN CANG GLORY 2264W 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2022-12-03 Sat 2 天 SITC FCL S7
7 TAN CANG GLORY 2264W 2022-11-29 Tue 2022-12-01 Thu 2022-12-03 Sat 2 天 HASCO FCL S7
8 JJ NAGOYA 2248W 2022-12-01 Thu 2022-12-02 Fri 2022-12-04 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
9 MILD TEMPO 2248W 2022-12-05 Mon 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 XIN JIAN ZHEN 2902 2022-12-05 Mon 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
11 MILD WALTZ 2248W 2022-12-06 Tue 2022-12-07 Wed 2022-12-09 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 JRS CARINA 2249W 2022-12-05 Mon 2022-12-07 Wed 2022-12-09 Fri 2 天 CCL FCL SJX1
13 JRS CARINA 2249W 2022-12-05 Mon 2022-12-07 Wed 2022-12-09 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
14 TAN CANG GLORY 2266W 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2022-12-10 Sat 2 天 SITC FCL S7
15 TAN CANG GLORY 2266W 2022-12-06 Tue 2022-12-08 Thu 2022-12-10 Sat 2 天 HASCO FCL S7
16 JJ NAGOYA 2249W 2022-12-08 Thu 2022-12-09 Fri 2022-12-11 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
17 HARRIER 2249W 2022-12-12 Mon 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
18 MILD WALTZ 2249W 2022-12-13 Tue 2022-12-14 Wed 2022-12-16 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
19 PACIFIC QINGDAO 2250W 2022-12-12 Mon 2022-12-14 Wed 2022-12-16 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
20 TAN CANG GLORY 2268W 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2022-12-17 Sat 2 天 SITC FCL S7
21 TAN CANG GLORY 2268W 2022-12-13 Tue 2022-12-15 Thu 2022-12-17 Sat 2 天 HASCO FCL S7
22 JJ NAGOYA 2250W 2022-12-15 Thu 2022-12-16 Fri 2022-12-18 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
23 MILD TEMPO 2250W 2022-12-19 Mon 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
24 XIN JIAN ZHEN 2906 2022-12-19 Mon 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2 天 CHINJIF FCL KBSH
25 MILD WALTZ 2250W 2022-12-20 Tue 2022-12-21 Wed 2022-12-23 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
26 JRS CARINA 2251W 2022-12-19 Mon 2022-12-21 Wed 2022-12-23 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
27 TAN CANG GLORY 2270W 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2022-12-24 Sat 2 天 SITC FCL S7
28 TAN CANG GLORY 2270W 2022-12-20 Tue 2022-12-22 Thu 2022-12-24 Sat 2 天 HASCO FCL S7
29 JJ NAGOYA 2251W 2022-12-22 Thu 2022-12-23 Fri 2022-12-25 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
30 QING YUN HE 574W 2022-11-25 Fri 2022-11-29 Tue 2022-12-02 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS7
总数 75 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权