航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CONTESSA 045W 2022-08-05 Fri 2022-08-09 Tue 2022-08-12 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS6
2 SIRI BHUM 22032W 2022-08-10 Wed 2022-08-12 Fri 2022-08-14 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
3 SIRI BHUM 22032W 2022-08-10 Wed 2022-08-12 Fri 2022-08-16 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
4 SIRI BHUM 22033W 2022-08-17 Wed 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
5 SIRI BHUM 22033W 2022-08-17 Wed 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
6 SIRI BHUM 22034W 2022-08-24 Wed 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
7 SIRI BHUM 22034W 2022-08-24 Wed 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
8 SIRI BHUM 22035W 2022-08-31 Wed 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
9 SIRI BHUM 22035W 2022-08-31 Wed 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
10 SINOTRANS DALIAN 2221S 2022-08-08 Mon 2022-08-09 Tue 2022-08-13 Sat 4 天 SNL FCL CJV
11 SINOTRANS DALIAN 2223S 2022-08-29 Mon 2022-08-30 Tue 2022-09-03 Sat 4 天 SNL FCL CJV
12 CONSCIENCE 2226S 2022-08-15 Mon 2022-08-16 Tue 2022-08-20 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
13 CONSCIENCE 2226S 2022-08-15 Mon 2022-08-16 Tue 2022-08-20 Sat 4 天 SNL FCL CJV
14 CONSCIENCE 2228S 2022-09-05 Mon 2022-09-06 Tue 2022-09-10 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
15 CONSCIENCE 2228S 2022-09-05 Mon 2022-09-06 Tue 2022-09-10 Sat 4 天 SNL FCL CJV
16 MILD TEMPO 2231W 2022-08-08 Mon 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
17 ACACIA MING 2232W 2022-08-08 Mon 2022-08-09 Tue 2022-08-12 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
18 JRS CARINA 2232W 2022-08-08 Mon 2022-08-10 Wed 2022-08-13 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
19 JRS CARINA 2232W 2022-08-08 Mon 2022-08-10 Wed 2022-08-12 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
20 JRS CARINA 2232W 2022-08-08 Mon 2022-08-10 Wed 2022-08-13 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
21 GLORY GUANGZHOU 2232W 2022-08-10 Wed 2022-08-12 Fri 2022-08-14 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
22 MILD TEMPO 2232W 2022-08-15 Mon 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
23 ACACIA WA 2233W 2022-08-15 Mon 2022-08-16 Tue 2022-08-19 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
24 PACIFIC QINGDAO 2233W 2022-08-15 Mon 2022-08-17 Wed 2022-08-20 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
25 PACIFIC QINGDAO 2233W 2022-08-15 Mon 2022-08-17 Wed 2022-08-19 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
26 JJ NAGOYA 2233W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
27 JJ SUN 2234S 2022-08-22 Mon 2022-08-23 Tue 2022-08-27 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
28 JJ SUN 2234S 2022-08-22 Mon 2022-08-23 Tue 2022-08-27 Sat 4 天 SNL FCL CJV
29 ACACIA WA 2234W 2022-08-22 Mon 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
30 PACIFIC QINGDAO 2234W 2022-08-22 Mon 2022-08-24 Wed 2022-08-27 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
总数 52 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权