航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
2 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
3 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
4 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
5 INTRA BHUM 122W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
6 INTRA BHUM 122W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
7 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
8 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
9 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
10 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
11 MITRA BHUM 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 TBN 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
13 MITRA BHUM 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
14 TBN 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
15 SITC GUANGXI 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
16 SITC GUANGXI 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 HASCO FCL S5
17 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
18 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 HASCO FCL S5
19 SITC KEELUNG 2120S 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
20 SITC KEELUNG 2120S 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 HASCO FCL S5
21 HONG PROSPERITY 2122S 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 SNL FCL CJV
22 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
23 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 天 HASCO FCL S5
24 SITC SHIDAO 2126S 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2021-10-29 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
25 SITC GUANGDONG 2126S 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-13 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
26 SITC GUANGDONG 2126S 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 SNL FCL CJV
27 SITC LIANYUNGANG 2130S 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-05 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
28 SITC YOKKAICHI 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-12 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
29 HF FORTUNE 2130S 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-19 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
30 JJ NAGOYA 2142W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
总数 79 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权