航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
32 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
33 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
34 WES SINA 024W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
35 WES SINA 024W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
36 SITC SHIDAO 2124S 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-08 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
37 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
38 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 CCL FCL SKS
39 JJ NAGOYA 2141W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
40 JJ SUN 2140S 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
41 JJ SUN 2138S 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 SNL FCL CJV
42 GLORY GUANGZHOU 2139W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
43 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
44 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
45 TBN 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
46 RUN LONG 2159W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 天 SITC FCL S7
47 RUN LONG 2159W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 天 HASCO FCL S7
48 CHUN JIN 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
49 GLORY TIANJIN 2141S 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL S2
50 INTRA BHUM 120W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
51 INTRA BHUM 120W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
52 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
53 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
54 SIRI BHUM 21040W 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
55 SITC KWANGYANG 2126S 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2021-10-15 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
56 HONG PROSPERITY 2120S 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-16 Sat 4 天 SNL FCL CJV
57 JJ NAGOYA 2143W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
58 GLORY GUANGZHOU 2140W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
59 PACIFIC QINGDAO 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 天 TS Lines FCL CSJ1
60 RUN LONG 2160W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2 天 SITC FCL S7
总数 67 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权