航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SUNRISE DRAGON S061 2021-09-16 Thu 2021-09-18 Sat 2021-09-20 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
2 WAN HAI 263 S319 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
3 INTERASIA FORWARD S111 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2021-10-04 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
4 SUNRISE DRAGON S062 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2021-10-11 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
5 PACIFIC QINGDAO 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
6 TS MOJI 21037W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
7 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
8 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
9 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
10 A KOU 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
11 JRS CARINA 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
12 TS MOJI 21041W 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
13 TS MOJI 21037W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
14 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
15 TS MOJI 21040W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
16 INTRA BHUM 117W 2021-09-16 Thu 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
17 SINOTRANS SHANGHAI 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-19 Sun 2021-09-23 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
18 HYPERION 186W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
19 SINOTRANS DALIAN 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2021-09-25 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
20 WES SINA 023W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
21 HYPERION 187W 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
22 SINOTRANS DALIAN 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
23 INTRA BHUM 119W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
24 ESTIMA 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-07 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
25 HYPERION 188W 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
26 ASIATIC WAVE 504W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
27 SINOTRANS DALIAN 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
28 WES SINA 025W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
29 SINOTRANS SHANGHAI 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2021-10-14 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
30 HYPERION 189W 2021-10-08 Fri 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
总数 105 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权