航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC SHIDAO 2126S 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
2 SITC YANTAI 2130S 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-07 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
3 SITC KAOHSIUNG 2130S 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-14 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
4 SITC SHIDAO 2128S 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
5 SITC SHENZHEN 2128S 2021-10-27 Wed 2021-10-28 Thu 2021-11-02 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
6 SITC DALIAN 2130S 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-09 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
7 SITC FANGCHENG 2126S 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-16 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
8 SITC SHENZHEN 2130S 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-23 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
9 ATLANTIC EAST 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-07 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
11 ATLANTIC EAST 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-14 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
13 INTERASIA FORWARD S112 2021-10-21 Thu 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
14 GLORY SHENGDONG 2142W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 2142W 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2143W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 2143W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2144W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 2144W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY SHENGDONG 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 2145W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
22 GLORY SHENGDONG 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
23 SITC TAICANG 2160W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 天 SITC FCL PST2
24 ATLANTIC EAST 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-31 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
25 JRS CARINA 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-07 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
26 ATLANTIC EAST 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-14 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
27 JRS CARINA 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
28 TS MOJI 21043W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
29 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
30 TS MOJI 21045W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权