航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHENGDONG 2142W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
2 INTERASIA FORWARD S112 2021-10-21 Thu 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
3 SITC JIANGSU 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
4 HYPERION 191W 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
5 MILD WALTZ 2142W 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
6 HYPERION 191W 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
7 SINOTRANS DALIAN 2143W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
8 GLORY SHENGDONG 2143W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
9 SITC KANTO 2122S 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
10 HYPERION 192W 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
11 MILD WALTZ 2143W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
12 HYPERION 192W 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
13 SINOTRANS DALIAN 2144W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
14 GLORY SHENGDONG 2144W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
15 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
16 HYPERION 193W 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
17 MILD WALTZ 2144W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
18 HYPERION 193W 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
19 SINOTRANS DALIAN 2145W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
20 TS MOJI 21045W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
21 SINOTRANS DALIAN 2145W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
22 GLORY SHENGDONG 2145W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
23 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2021-11-16 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
24 HYPERION 194W 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
25 MILD WALTZ 2145W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
26 HYPERION 194W 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
27 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
28 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
29 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
30 GLORY SHENGDONG 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权