航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ESTIMA 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-04 Wed 6 天 SNL FCL SKT7
2 SITC SHIDAO 2118S 2021-07-28 Wed 2021-07-29 Thu 2021-08-03 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
3 SITC YOKKAICHI 2122S 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-10 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
4 SITC YANTAI 2122S 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
5 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
6 INTRA BHUM 109W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-07-31 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
7 INTRA BHUM 109W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-07-31 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
8 SITC SHIDAO 2118S 2021-07-27 Tue 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
9 PACIFIC QINGDAO 2130W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
10 SITC SENDAI 2144W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 SITC FCL PST2
11 PACIFIC QINGDAO 2130W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
12 TS MOJI 21030W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
13 TS MOJI 21030W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
14 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
15 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
16 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
17 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
18 HALCYON 449W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-07 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
19 HF FORTUNE 2120S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
20 JRS CARINA 2131W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
21 SITC SUBIC 2140W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL PST2
22 JRS CARINA 2131W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
23 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
24 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
25 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
26 ESTIMA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
27 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
28 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
29 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
30 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权