航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
2 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
3 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
4 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
5 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
6 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
7 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
8 CALA PINGUINO 2114S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
9 CONSISTENCE 031W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
10 CONSISTENCE 031W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
11 ESTIMA 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-04 Wed 6 天 SNL FCL SKT7
12 ESTIMA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
13 ESTIMA 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-26 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
14 FEI YUN HE 411W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
15 FEI YUN HE 411W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
16 GLORY GUANDONG 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANDONG 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
18 GLORY SHENGDONG 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
19 GLORY SHENGDONG 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY SHENGDONG 2132W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
22 GLORY ZHENDONG 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
23 GLORY ZHENDONG 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
24 HALCYON 449W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-07 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
25 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
26 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
27 HF FORTUNE 2120S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
28 HF FORTUNE 2122S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
29 HF WEALTH 2146W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
30 HYPERION 178W 2021-07-21 Wed 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权