航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WES SINA 016W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
2 WES SINA 016W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
3 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
4 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
5 WAN HAI 263 S317 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2021-08-16 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
6 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
7 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
8 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
9 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
10 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
11 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
12 SUNSHINE BANDAMA 2114S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-07 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
13 SUNRISE DRAGON S059 2021-08-05 Thu 2021-08-07 Sat 2021-08-09 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
14 SUNRISE DRAGON S060 2021-08-26 Thu 2021-08-28 Sat 2021-08-30 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
15 STELLAR WINDSOR 2116S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
16 SITC YOKKAICHI 2122S 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-10 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
17 SITC YOKKAICHI 2124S 2021-08-25 Wed 2021-08-26 Thu 2021-08-31 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
18 SITC YANTAI 2122S 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
19 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL PST2
20 SITC TAICANG 2144W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
21 SITC TAICANG 2148W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
22 SITC SUBIC 2140W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL PST2
23 SITC SUBIC 2144W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL PST2
24 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
25 SITC SENDAI 2148W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
26 SITC QINZHOU 2142W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL PST2
27 SITC MACAO 2120S 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-10 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
28 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
29 SITC GUANGDONG 2116S 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-17 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
30 SITC DALIAN 2124S 2021-08-24 Tue 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
总数 104 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权