航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ASIATIC REUNION 001W 2022-08-05 Fri 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
2 ASIATIC REUNION 001W 2022-08-05 Fri 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
3 ASIATIC REUNION 002W 2022-08-12 Fri 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
4 ASIATIC REUNION 002W 2022-08-12 Fri 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
5 CONTESSA 046W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
6 CONTESSA 046W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
7 CONTESSA 047W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
8 CONTESSA 047W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
9 CONTESSA 048W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
10 CONTESSA 048W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
11 JRS CORVUS 22032W 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2022-08-13 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
12 JRS CORVUS 22032W 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2022-08-13 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
13 JRS CORVUS 22033W 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2022-08-20 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
14 JRS CORVUS 22033W 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2022-08-20 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
15 JRS CORVUS 22034W 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2022-08-27 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
16 JRS CORVUS 22034W 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2022-08-27 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
17 JRS CORVUS 22035W 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2022-09-03 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
18 JRS CORVUS 22035W 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2022-09-03 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
19 SITC JAKARTA 2214S 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2022-08-23 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
20 SITC JIADE 2214S 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2022-09-06 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
21 SITC RUNDE 2216S 2022-08-12 Fri 2022-08-14 Sun 2022-08-16 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
22 SITC KEELUNG 2216S 2022-08-26 Fri 2022-08-28 Sun 2022-08-30 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
23 SITC ZHEJIANG 2218S 2022-08-09 Tue 2022-08-10 Wed 2022-08-13 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
24 SITC JAKARTA 2218S 2022-08-16 Tue 2022-08-17 Wed 2022-08-20 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
25 SITC LAEM CHABANG 2220S 2022-08-30 Tue 2022-08-31 Wed 2022-09-03 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
26 TIGER LIANYUNGANG 2221S 2022-08-23 Tue 2022-08-24 Wed 2022-08-27 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
27 MILD TEMPO 2231W 2022-08-08 Mon 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
28 SINOTRANS SHANGHAI 2231W 2022-08-09 Tue 2022-08-11 Thu 2022-08-13 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
29 PACIFIC QINGDAO 2232W 2022-08-08 Mon 2022-08-10 Wed 2022-08-14 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
30 GLORY GUANGZHOU 2232W 2022-08-10 Wed 2022-08-12 Fri 2022-08-14 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
总数 46 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权