航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WAN HAI 263 S317 2021-08-12 Thu 2021-08-14 Sat 2021-08-16 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
2 INTERASIA FORWARD S109 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2021-08-23 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
3 INTERASIA FORWARD S108 2021-07-29 Thu 2021-07-31 Sat 2021-08-02 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
4 SUNRISE DRAGON S060 2021-08-26 Thu 2021-08-28 Sat 2021-08-30 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
5 SUNRISE DRAGON S059 2021-08-05 Thu 2021-08-07 Sat 2021-08-09 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
6 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
7 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
8 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
9 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
10 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
11 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
12 HALCYON 449W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-07 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
13 SITC SENDAI 2148W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
14 SITC TAICANG 2148W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
15 HF WEALTH 2146W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
16 SITC TAICANG 2144W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
17 SITC SUBIC 2144W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL PST2
18 SITC QINZHOU 2142W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL PST2
19 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL PST2
20 SITC SUBIC 2140W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL PST2
21 ESTIMA 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-26 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
22 GLORY ZHENDONG 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
23 PACIFIC QINGDAO 2134W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
24 PACIFIC QINGDAO 2134W 2021-08-23 Mon 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
25 SINOTRANS DALIAN 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2021-08-28 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
26 MILD JAZZ 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2021-08-29 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
27 MILD JAZZ 2134W 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2021-08-29 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 2134W 2021-08-26 Thu 2021-08-27 Fri 2021-08-29 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
29 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
30 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
总数 104 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权