航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 ASIATIC WAVE 510W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-20 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
92 ASIATIC WAVE 510W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-20 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
93 HYPERION 194W 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
94 HYPERION 194W 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
95 MILD WALTZ 2145W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
96 JRS CARINA 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
97 JRS CARINA 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
98 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-20 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
99 SITC SHIDAO 2128S 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-21 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
100 MILD SONATA 2146S 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-21 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
101 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
102 SINOTRANS DALIAN 2146W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
103 SITC SHENZHEN 2130S 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-23 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
104 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
105 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
106 TS MOJI 21046W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
107 GLORY SHENGDONG 2146W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
108 WES SINA 031W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
109 WES SINA 031W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
总数 109 项 | 当前 91-109 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权