航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
92 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
93 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
94 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
95 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
96 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
97 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
98 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
99 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
100 INTERASIA FORWARD S109 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2021-08-23 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
101 ESTIMA 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-26 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
102 INTEGRA 2116S 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-24 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
103 GLORY ZHENDONG 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
104 SITC TAICANG 2148W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
105 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
106 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
107 HYPERION 182W 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
108 HYPERION 182W 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
109 MILD WALTZ 2133W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
总数 109 项 | 当前 91-109 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权