航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ TOKYO 2142W 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 2021-09-23 Thu 3 天 HASCO FCL N7
2 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 天 HASCO FCL N7
3 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
4 JJ TOKYO 2143W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 HASCO FCL N7
5 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 天 HASCO FCL N7
6 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
7 JJ TOKYO 2144W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 天 HASCO FCL N7
8 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 天 HASCO FCL N7
9 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
10 JJ TOKYO 2145W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 天 HASCO FCL N7
11 JJ TOKYO 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 天 HASCO FCL N7
12 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
13 QIU JIN 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 2021-09-23 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
14 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
15 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 QIU JIN 2138W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
17 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
18 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 JJ NAGOYA 2139W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
20 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
21 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 QIU JIN 2140W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
23 JJ TOKYO 2141W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-16 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
24 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
26 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
27 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
28 INTRA BHUM 119W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
29 HALCYON 458W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
30 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
总数 65 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权