航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SUNSHINE BANDAMA 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 2021-10-30 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
2 SITC MACAO 2126S 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-06 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
3 SITC HANSHIN 2130S 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-13 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
4 SITC KAWASAKI 2126S 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-20 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
5 SITC JIANGSU 2120S 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
6 SITC KANTO 2122S 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
7 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
8 SITC JIANGSU 2122S 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
9 SITC LIAONING 2120S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
10 ASIATIC WAVE 507W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
11 ASIATIC WAVE 507W 2021-10-26 Tue 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
12 HALCYON 462W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
13 HALCYON 462W 2021-11-02 Tue 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
14 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 ASIATIC WAVE 509W 2021-11-09 Tue 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
16 HALCYON 464W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
17 HALCYON 464W 2021-11-16 Tue 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
18 SITC JIANGSU 2120S 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
19 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
20 SITC JAKARTA 2122S 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
21 SINOTRANS SHANGHAI 2143W 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 2021-10-28 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
22 SINOTRANS SHANGHAI 2144W 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS SHANGHAI 2145W 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
24 ESTIMA 2146W 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
25 INTRA BHUM 123W 2021-10-27 Wed 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
26 CONSISTENCE 043W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
27 CONSISTENCE 043W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
28 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
29 CONSISTENCE 044W 2021-11-10 Wed 2021-11-11 Thu 2021-11-15 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
30 CONSISTENCE 045W 2021-11-17 Wed 2021-11-18 Thu 2021-11-22 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
总数 60 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权