航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WES SINA 262W 2022-05-23 Mon 2022-05-25 Wed 2022-05-27 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 WES SINA 264W 2022-05-30 Mon 2022-06-01 Wed 2022-06-03 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
3 WES SINA 266W 2022-06-06 Mon 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
4 WES SINA 268W 2022-06-13 Mon 2022-06-15 Wed 2022-06-17 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
5 QIU JIN 2220W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-26 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
6 JJ TOKYO 2221W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 天 HASCO FCL N7
7 JJ TOKYO 2221W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
8 WES SINA 261W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
9 GLORY SHANGHAI 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 SINOTRANS QINGDAO 2212W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
11 CHUN JIN 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
12 GLORY SHANGHAI 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 QIU JIN 2222W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
14 SINOTRANS SHANGHAI 2222W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
15 WES SINA 263W 2022-06-07 Tue 2022-06-08 Wed 2022-06-11 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
16 GLORY SHANGHAI 2223W 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 SINOTRANS QINGDAO 2214W 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 2022-06-16 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
18 WES SINA 264W 2022-06-14 Tue 2022-06-15 Wed 2022-06-18 Sat 3 天 SNL FCL SNG7
19 GLORY SHANGHAI 2224W 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 SINOTRANS SHANGHAI 2224W 2022-06-17 Fri 2022-06-20 Mon 2022-06-23 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
21 SITC LIAONING 2210S 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC LIAONING 2210S 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
23 SITC BANGKOK 2210S 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
24 SITC KANTO 2210S 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
25 SITC KANTO 2210S 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
26 SITC SHANDONG 2210S 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-21 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
27 ZHONG GU BO HAI 2210S 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-28 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
28 SITC ZHEJIANG 2210S 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-04 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
29 SITC HANSHIN 2212S 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-11 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
30 STELLAR WINDSOR 2212S 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 2022-06-18 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
总数 30 项 | 当前 1-30 项
1  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权