航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
2 ASIATIC WAVE 502W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
3 ASIATIC WAVE 505W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
4 ASIATIC WAVE 505W 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-15 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
5 CALA PINGUINO 2118S 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-09 Sat 5 天 SITC FCL VTX3
6 ESTIMA 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 2021-09-23 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
7 ESTIMA 2141W 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 2021-10-14 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
8 GLORY SHANGHAI 2137W 2021-09-16 Thu 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 GLORY SHANGHAI 2137W 2021-09-16 Thu 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
10 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
12 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
14 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 GLORY SHANGHAI 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
16 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY SHANGHAI 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 HASCO FCL NGSMSH 2
18 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
19 HALCYON 457W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
20 HALCYON 458W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 天 PanAsia FCL SNG7
21 HALCYON 458W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
22 HF WEALTH 2156W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-04 Mon 6 天 SITC FCL SKT6
23 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
24 INTRA BHUM 119W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
25 INTRA BHUM 120W 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
26 INTRA BHUM 121W 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 天 PanAsia FCL SNG2
27 JJ NAGOYA 2139W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
28 JJ TOKYO 2142W 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 2021-09-23 Thu 3 天 HASCO FCL N7
29 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 天 HASCO FCL N7
30 JJ TOKYO 2138W 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 3 天 JJSCO FCL N7
总数 67 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权