航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ TOKYO 2142E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 HASCO FCL N7
2 JJ TOKYO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 HASCO FCL N7
3 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
4 JJ TOKYO 2143E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 HASCO FCL N7
5 JJ TOKYO 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 HASCO FCL N7
6 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
7 JJ TOKYO 2144E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 HASCO FCL N7
8 JJ TOKYO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 HASCO FCL N7
9 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
10 JJ TOKYO 2145E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL N7
11 JJ TOKYO 2141E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 HASCO FCL N7
12 GLORY SHANGHAI 2141E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
13 JJ TOKYO 2146E 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 HASCO FCL N7
14 QIU JIN 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
15 JJ TOKYO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
16 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 QIU JIN 2138E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
18 JJ TOKYO 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
19 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 JJ NAGOYA 2139E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
21 JJ TOKYO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
22 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 QIU JIN 2140E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
24 JJ TOKYO 2141E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
25 GLORY SHANGHAI 2141E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 ASIATIC WAVE 502E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
27 INTRA BHUM 118E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
28 HALCYON 457E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
29 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
30 HALCYON 458E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
总数 57 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权