航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ESTIMA 2138E 2021-09-17 Fri 2021-09-19 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
2 QIU JIN 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
3 JJ TOKYO 2142E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 HASCO FCL N7
4 ASIATIC WAVE 502E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
5 JJ TOKYO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 HASCO FCL N7
6 SITC SENDAI 2153E 2021-09-19 Sun 2021-09-24 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
7 ASIATIC WAVE 502E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
8 JJ TOKYO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
9 INTRA BHUM 118E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
10 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 SITC BANGKOK 2117N 2021-09-21 Tue 2021-09-24 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
12 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
13 SITC YOKKAICHI 2125N 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
14 HF WEALTH 2155E 2021-09-23 Thu 2021-09-28 Tue 5 天 SITC FCL SKT6
15 SINOTRANS SHANGHAI 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
16 QIU JIN 2138E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
17 JJ TOKYO 2143E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 HASCO FCL N7
18 HALCYON 457E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
19 JJ TOKYO 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 HASCO FCL N7
20 HALCYON 457E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
21 JJ TOKYO 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
22 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
23 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 SITC GUANGXI 2117N 2021-09-28 Tue 2021-10-01 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
25 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
26 SITC SHIDAO 2123N 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
27 SITC WEIHAI 2151E 2021-09-30 Thu 2021-10-05 Tue 5 天 SITC FCL SKT6
28 SINOTRANS SHANGHAI 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
29 JJ NAGOYA 2139E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
30 JJ TOKYO 2144E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 HASCO FCL N7
总数 57 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权