航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ESTIMA 2138E 2021-09-17 Fri 2021-09-19 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
2 ASIATIC WAVE 502E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
3 ASIATIC WAVE 502E 2021-09-19 Sun 2021-09-21 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
4 INTRA BHUM 118E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
5 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
6 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
7 SINOTRANS SHANGHAI 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
8 HALCYON 457E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
9 HALCYON 457E 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
10 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
11 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
12 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
13 SINOTRANS SHANGHAI 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
14 HALCYON 458E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 HALCYON 458E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
16 INTRA BHUM 120E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
17 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
19 TBN TBN 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
20 ESTIMA 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
21 ASIATIC WAVE 505E 2021-10-10 Sun 2021-10-12 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
22 ASIATIC WAVE 505E 2021-10-10 Sun 2021-10-12 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
23 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
24 GLORY SHANGHAI 2141E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY SHANGHAI 2141E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
26 TBN TBN 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
27 SINOTRANS SHANGHAI 2142E 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
28 QIU JIN 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
29 JJ TOKYO 2142E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 HASCO FCL N7
30 JJ TOKYO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 HASCO FCL N7
总数 57 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权