航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHANGHAI 2240E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY SHANGHAI 2240E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
3 ESTIMA 2240E 2022-10-07 Fri 2022-10-09 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
4 ASIATIC REUNION 010E 2022-10-09 Sun 2022-10-11 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
5 GLORY SHANGHAI 2241E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
6 GLORY SHANGHAI 2241E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
7 ESTIMA 2241E 2022-10-14 Fri 2022-10-16 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
8 ASIATIC QUEST 007E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
9 ASIATIC QUEST 007E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
10 ISARA BHUM 2242E 2022-10-21 Fri 2022-10-23 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
11 ASIATIC QUEST 008E 2022-10-23 Sun 2022-10-25 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
12 ASIATIC QUEST 008E 2022-10-23 Sun 2022-10-25 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
13 ESTIMA 2243E 2022-10-28 Fri 2022-10-30 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
14 ASIATIC REUNION 013E 2022-10-30 Sun 2022-11-01 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
15 SITC FUJIAN 2217N 2022-10-04 Tue 2022-10-07 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
16 CHUN JIN 2246E 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
17 CHUN JIN 2246E 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
18 JJ TOKYO 2241E 2022-10-09 Sun 2022-10-12 Wed 3 天 HASCO FCL N7
19 JJ TOKYO 2241E 2022-10-09 Sun 2022-10-12 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
20 SITC RUNDE 2219N 2022-10-11 Tue 2022-10-14 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
21 CHUN JIN 2248E 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
22 CHUN JIN 2248E 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
23 JJ TOKYO 2242E 2022-10-16 Sun 2022-10-19 Wed 3 天 HASCO FCL N7
24 JJ TOKYO 2242E 2022-10-16 Sun 2022-10-19 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
25 SITC BANGKOK 2217N 2022-10-18 Tue 2022-10-21 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
26 JJ TOKYO 2243E 2022-10-23 Sun 2022-10-26 Wed 3 天 HASCO FCL N7
27 JJ TOKYO 2243E 2022-10-23 Sun 2022-10-26 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
28 SITC LIAONING 2219N 2022-10-25 Tue 2022-10-28 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
29 SITC LIAONING 2219N 2022-10-25 Tue 2022-10-28 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
30 JJ TOKYO 2244E 2022-10-30 Sun 2022-11-02 Wed 3 天 HASCO FCL N7
总数 31 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权