航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 INTRA BHUM 118E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
2 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
3 INTRA BHUM 120E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
4 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
5 SITC BANGKOK 2117N 2021-09-21 Tue 2021-09-24 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
6 SITC GUANGXI 2117N 2021-09-28 Tue 2021-10-01 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
7 STELLAR WINDSOR 2117N 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
8 SITC JIANGSU 2119N 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
9 SITC SHIDAO 2123N 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
10 SITC YOKKAICHI 2125N 2021-09-23 Thu 2021-09-27 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
11 SITC KWANGYANG 2125N 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
12 SITC YOKKAICHI 2127N 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
13 QIU JIN 2137E 2021-09-17 Fri 2021-09-20 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
14 ESTIMA 2138E 2021-09-17 Fri 2021-09-19 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
15 JJ TOKYO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 HASCO FCL N7
16 JJ TOKYO 2138E 2021-09-19 Sun 2021-09-22 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY SHANGHAI 2138E 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
19 QIU JIN 2138E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
20 SINOTRANS SHANGHAI 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
21 JJ TOKYO 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 HASCO FCL N7
22 JJ TOKYO 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
23 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 GLORY SHANGHAI 2139E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
25 JJ NAGOYA 2139E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
26 SINOTRANS SHANGHAI 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
27 JJ TOKYO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 HASCO FCL N7
28 JJ TOKYO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
29 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
总数 57 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权