航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 HALCYON 458E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
62 HALCYON 458E 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
63 JJ TOKYO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 HASCO FCL N7
64 JJ TOKYO 2140E 2021-10-03 Sun 2021-10-06 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
65 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
66 GLORY SHANGHAI 2140E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
67 INTRA BHUM 120E 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
68 STELLAR WINDSOR 2117N 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
69 TBN TBN 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
70 SITC KWANGYANG 2125N 2021-10-07 Thu 2021-10-11 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
71 SITC TAICANG 2157E 2021-10-07 Thu 2021-10-12 Tue 5 天 SITC FCL SKT6
72 ESTIMA 2141E 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
73 JJ TOKYO 2145E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 HASCO FCL N7
74 QIU JIN 2140E 2021-10-08 Fri 2021-10-11 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
75 ASIATIC WAVE 505E 2021-10-10 Sun 2021-10-12 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
76 ASIATIC WAVE 505E 2021-10-10 Sun 2021-10-12 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
77 JJ TOKYO 2141E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 HASCO FCL N7
78 JJ TOKYO 2141E 2021-10-10 Sun 2021-10-13 Wed 3 天 JJSCO FCL N7
79 GLORY SHANGHAI 2141E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
80 GLORY SHANGHAI 2141E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
81 INTRA BHUM 121E 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
82 SITC JIANGSU 2119N 2021-10-12 Tue 2021-10-15 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
83 TBN TBN 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
84 HF WEALTH 2159E 2021-10-14 Thu 2021-10-19 Tue 5 天 SITC FCL SKT6
85 SITC YOKKAICHI 2127N 2021-10-14 Thu 2021-10-18 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
86 JJ TOKYO 2146E 2021-10-15 Fri 2021-10-18 Mon 3 天 HASCO FCL N7
87 SINOTRANS SHANGHAI 2142E 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
总数 57 项 | 当前 61-57 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权