航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA WA 2240W 2022-10-03 Mon 2022-10-04 Tue 2022-10-07 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
2 CONTESSA 052W 2022-09-30 Fri 2022-10-04 Tue 2022-10-10 Mon 6 天 SNL FCL SKS7
3 JJ SUN 2238S 2022-10-03 Mon 2022-10-04 Tue 2022-10-08 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
4 MILD WALTZ 2240S 2022-10-03 Mon 2022-10-04 Tue 2022-10-08 Sat 4 天 SNL FCL CJV
5 QING YUN HE 566W 2022-09-30 Fri 2022-10-04 Tue 2022-10-07 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS6
6 JRS CARINA 2240W 2022-10-03 Mon 2022-10-05 Wed 2022-10-08 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
7 JRS CARINA 2240W 2022-10-03 Mon 2022-10-05 Wed 2022-10-07 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
8 FEI YUN HE 453W 2022-10-06 Thu 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
9 JJ NAGOYA 2240W 2022-10-06 Thu 2022-10-07 Fri 2022-10-09 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
10 JRS CORVUS 22040W 2022-10-05 Wed 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
11 QING YUN HE 567W 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 2022-10-14 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS6
12 QING YUN HE 567W 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 2022-10-14 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
13 SINOTRANS DALIAN 2227S 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 2022-10-15 Sat 4 天 SNL FCL CJV
14 CONTESSA 053W 2022-10-13 Thu 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
15 CONTESSA 053W 2022-10-13 Thu 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
16 JJ NAGOYA 2241W 2022-10-13 Thu 2022-10-14 Fri 2022-10-16 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
17 ACACIA WA 2242W 2022-10-17 Mon 2022-10-18 Tue 2022-10-21 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
18 QING YUN HE 568W 2022-10-14 Fri 2022-10-18 Tue 2022-10-21 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS6
19 QING YUN HE 568W 2022-10-14 Fri 2022-10-18 Tue 2022-10-21 Fri 3 天 SNL FCL SKS7
20 SITC RIZHAO 2228S 2022-10-17 Mon 2022-10-18 Tue 2022-10-22 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
21 SITC RIZHAO 2228S 2022-10-17 Mon 2022-10-18 Tue 2022-10-22 Sat 4 天 SNL FCL CJV
22 JRS CARINA 2241W 2022-10-17 Mon 2022-10-19 Wed 2022-10-21 Fri 2 天 TS Lines FCL CSJ1
23 PACIFIC QINGDAO 2242W 2022-10-17 Mon 2022-10-19 Wed 2022-10-21 Fri 2 天 CCL FCL SJX1
24 PACIFIC QINGDAO 2242W 2022-10-17 Mon 2022-10-19 Wed 2022-10-21 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
25 CONTESSA 054W 2022-10-20 Thu 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
26 CONTESSA 054W 2022-10-20 Thu 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
27 JJ NAGOYA 2242W 2022-10-20 Thu 2022-10-21 Fri 2022-10-23 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
28 JRS CORVUS 22042W 2022-10-19 Wed 2022-10-21 Fri 2022-10-25 Tue 4 天 TS Lines FCL SJX2
29 TBN 22042W 2022-10-19 Wed 2022-10-21 Fri 2022-10-25 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
30 ACACIA WA 2243W 2022-10-24 Mon 2022-10-25 Tue 2022-10-28 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
总数 41 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权