航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA WA 22023E 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 JJ NAGOYA 2221E 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
3 LISBOA 2222E 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
4 QIU JIN 2221E 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
5 FEI YUN HE 437E 2022-05-28 Sat 2022-05-30 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
6 FEI YUN HE 437E 2022-05-28 Sat 2022-05-30 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
7 JJ SUN 2219N 2022-05-28 Sat 2022-05-30 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
8 JJ SUN 2219N 2022-05-28 Sat 2022-05-30 Mon 2 天 SNL FCL CJV
9 JRS CARINA 2222E 2022-05-29 Sun 2022-05-31 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
10 JRS CARINA 2222E 2022-05-29 Sun 2022-05-31 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
11 ACACIA WA 22025E 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 JJ NAGOYA 2222E 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
13 TBN 22022E 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
14 LISBOA 2223E 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
15 QIU JIN 2222E 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
16 FEI YUN HE 438E 2022-06-04 Sat 2022-06-06 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
17 FEI YUN HE 438E 2022-06-04 Sat 2022-06-06 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
18 SINOTRANS DALIAN 2214N 2022-06-04 Sat 2022-06-06 Mon 2 天 SNL FCL CJV
19 PACIFIC QINGDAO 2223E 2022-06-05 Sun 2022-06-07 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
20 PACIFIC QINGDAO 2223E 2022-06-05 Sun 2022-06-07 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
21 ACACIA WA 22023E 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
22 JJ NAGOYA 2223E 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
23 TBN 22023E 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
24 LISBOA 2224E 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
25 QIU JIN 2223E 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
26 CAPE NABIL 2217N 2022-06-11 Sat 2022-06-13 Mon 2 天 SITC FCL CVS2
27 CAPE NABIL 2217N 2022-06-11 Sat 2022-06-13 Mon 2 天 SNL FCL CJV
28 FEI YUN HE 439E 2022-06-11 Sat 2022-06-13 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
29 FEI YUN HE 439E 2022-06-11 Sat 2022-06-13 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
30 JRS CARINA 2224E 2022-06-12 Sun 2022-06-14 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
总数 39 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权