航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA ARIES 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
2 CHUN JIN 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
3 SITC GUANGXI 2119N 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
4 SITC GUANGXI 2119N 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 HASCO FCL S5
5 JJ SUN 2140N 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 JJSCO FCL CJV
6 JJ SUN 2140N 2021-10-23 Sat 2021-10-25 Mon 2 天 SNL FCL CJV
7 JRS CARINA 2143E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
8 JRS CARINA 2143E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
9 JRS CARINA 2143E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
10 MILD TEMPO 2142E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 RUN LONG 2162E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 SITC FCL S7
12 RUN LONG 2162E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 天 HASCO FCL S7
13 GLORY TIANJIN 2141N 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 HASCO FCL S2
14 JJ NAGOYA 2143E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
15 TBN 21043E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
16 TBN 21043E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
17 WES SINA 028E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
18 WES SINA 028E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
19 SITC LIANYUNGANG 2129N 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
20 ACACIA ARIES 2144E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
21 CHUN JIN 2145E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
22 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
23 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 HASCO FCL S5
24 HONG PROSPERITY 2121N 2021-10-30 Sat 2021-11-01 Mon 2 天 SNL FCL CJV
25 ATLANTIC EAST 2144E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
26 ATLANTIC EAST 2144E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
27 ATLANTIC EAST 2144E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
28 MILD TEMPO 2143E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
29 RUN LONG 2163E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 SITC FCL S7
30 RUN LONG 2163E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 HASCO FCL S7
总数 78 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权