航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 FEI YUN HE 411E 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
2 FEI YUN HE 411E 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 SITC JIANGSU 2113N 2021-07-27 Tue 2021-07-31 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
4 SINOTRANS DALIAN 2131E 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
5 SINOTRANS DALIAN 2131E 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
6 SINOTRANS DALIAN 2131E 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
7 SINOTRANS DALIAN 2131E 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
8 SITC SENDAI 2145E 2021-07-29 Thu 2021-08-06 Fri 8 天 SITC FCL SKT6
9 GLORY GUANDONG 2131E 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
10 HYPERION 179E 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
11 HYPERION 179E 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
12 MILD WALTZ 2130E 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
13 HALCYON 449E 2021-07-31 Sat 2021-08-03 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
14 HF FORTUNE 2119N 2021-07-31 Sat 2021-08-03 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
15 JRS CARINA 2131E 2021-07-31 Sat 2021-08-03 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
16 JRS CARINA 2131E 2021-07-31 Sat 2021-08-03 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
17 MILD JAZZ 2128E 2021-08-01 Sun 2021-08-04 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
18 MILD JAZZ 2128E 2021-08-01 Sun 2021-08-04 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
19 SITC SENDAI 2145E 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
20 TS MOJI 21031E 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
21 TS MOJI 21031E 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
22 TS MOJI 21031E 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
23 GLORY SHENGDONG 2131E 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
24 HF WEALTH 2145E 2021-08-02 Mon 2021-08-08 Sun 6 天 SITC FCL SKT2
25 SITC MACAO 2119N 2021-08-03 Tue 2021-08-07 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
26 WES SINA 016E 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
27 WES SINA 016E 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
28 ESTIMA 2132E 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
29 SITC TAICANG 2145E 2021-08-05 Thu 2021-08-13 Fri 8 天 SITC FCL SKT6
30 GLORY ZHENDONG 2132E 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
总数 99 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权