航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA WA 22027E 2022-07-05 Tue 2022-07-07 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 JJ NAGOYA 2227E 2022-07-05 Tue 2022-07-08 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
3 TBN 22027E 2022-07-05 Tue 2022-07-07 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
4 ACACIA MING 2228E 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
5 QIU JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
6 FEI YUN HE 443E 2022-07-09 Sat 2022-07-11 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
7 FEI YUN HE 443E 2022-07-09 Sat 2022-07-11 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
8 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 天 JJSCO FCL CJV
9 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 天 SNL FCL CJV
10 JRS CARINA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
11 JRS CARINA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
12 ACACIA WA 22028E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
13 BAL BRIGHT 386N 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
14 JJ NAGOYA 2228E 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
15 QING YUN HE 554E 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
16 TBN 22028E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
17 ACACIA MING 2229E 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
18 CHUN JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
19 FEI YUN HE 444E 2022-07-16 Sat 2022-07-18 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS7
20 FEI YUN HE 444E 2022-07-16 Sat 2022-07-18 Mon 2 天 SNL FCL SKS7
21 SINOTRANS DALIAN 2218N 2022-07-16 Sat 2022-07-19 Tue 3 天 SNL FCL CJV
22 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
23 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
24 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
25 ACACIA WA 22029E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
26 JJ NAGOYA 2229E 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
27 QING YUN HE 556E 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
28 TBN 22029E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
29 TBN TBN 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
30 ACACIA MING 2230E 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS
总数 57 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权