航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 2142E 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
2 SINOTRANS SHANGHAI 2143E 2021-10-22 Fri 2021-10-24 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
3 ASIATIC WAVE 507E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
4 ASIATIC WAVE 507E 2021-10-24 Sun 2021-10-26 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
5 SITC SENDAI 2159E 2021-10-24 Sun 2021-10-29 Fri 5 天 SITC FCL PBT2
6 GLORY SHANGHAI 2143E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
7 GLORY SHANGHAI 2143E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
8 INTRA BHUM 123E 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
9 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
10 SITC KANTO 2121N 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
11 SITC LIANYUNGANG 2129N 2021-10-28 Thu 2021-11-01 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
12 SITC WEIHAI 2155E 2021-10-28 Thu 2021-11-02 Tue 5 天 SITC FCL SKT6
13 QIU JIN 2143E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
14 SINOTRANS SHANGHAI 2144E 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
15 HALCYON 462E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
16 HALCYON 462E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 CCL FCL SJX8
17 HALCYON 462E 2021-10-31 Sun 2021-11-02 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
18 CONSISTENCE 043E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
19 CONSISTENCE 043E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 SNL FCL SNG2
20 GLORY SHANGHAI 2144E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 GLORY SHANGHAI 2144E 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2 天 HASCO FCL NGSMSH 2
22 SITC JAKARTA 2121N 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 SITC FCL VTX2
23 SITC JAKARTA 2121N 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 HASCO FCL SNG6
24 SITC SUBIC 2157E 2021-11-04 Thu 2021-11-09 Tue 5 天 SITC FCL SKT6
25 SITC YOKKAICHI 2129N 2021-11-04 Thu 2021-11-08 Mon 4 天 SITC FCL CJV2
26 QIU JIN 2144E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 JJSCO FCL NGSMSH
27 SINOTRANS SHANGHAI 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 SNL FCL SNG5
28 ASIATIC WAVE 509E 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 天 PanAsia FCL SNG7
29 ASIATIC WAVE 509E 2021-11-07 Sun 2021-11-09 Tue 2 天 SNL FCL SNG7
30 CONSISTENCE 044E 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2 天 PanAsia FCL SNG2
总数 50 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权