航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 WAN HAI 263 S319 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
32 SITC DALIAN 2126S 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-28 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
33 SITC BANGKOK 2118S 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2021-09-28 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
34 GLORY GUANDONG 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
35 SITC WEIHAI 2150W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
36 GLORY GUANDONG 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 SITC FCL T5
37 GLORY GUANDONG 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 天 SITC FCL T5
38 HYPERION 187W 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
39 MILD WALTZ 2138W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
40 HYPERION 187W 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
41 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
42 SUNSHINE BANDAMA 2118S 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
43 SINOTRANS DALIAN 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
44 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
45 HF FORTUNE 2126S 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
46 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
47 SITC SUBIC 2150W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 SITC FCL PST2
48 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
49 MILD SONATA 2139S 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
50 GLORY SHENGDONG 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
51 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
52 TS MOJI 21039W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
53 INTRA BHUM 119W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
54 INTRA BHUM 119W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
55 INTERASIA FORWARD S111 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2021-10-04 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
56 SITC FANGCHENG 2122S 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-05 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
57 SITC GUANGXI 2118S 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-05 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
58 ESTIMA 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-07 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
59 GLORY ZHENDONG 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
60 SITC TAICANG 2156W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
总数 105 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权