航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 MILD WALTZ 2132W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
62 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
63 HYPERION 181W 2021-08-13 Fri 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
64 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
65 STELLAR WINDSOR 2116S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
66 HF FORTUNE 2122S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
67 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
68 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL PST2
69 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
70 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
71 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
72 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
73 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
74 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
75 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
76 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
77 GLORY SHENGDONG 2133W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
78 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
79 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
80 INTERASIA FORWARD S109 2021-08-19 Thu 2021-08-21 Sat 2021-08-23 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
81 INTEGRA 2116S 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-24 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
82 ESTIMA 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-26 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
83 GLORY ZHENDONG 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
84 SITC TAICANG 2148W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
85 HYPERION 182W 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
86 MILD WALTZ 2133W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
87 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
88 HYPERION 182W 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
89 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
90 SITC DALIAN 2124S 2021-08-24 Tue 2021-08-25 Wed 2021-08-29 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
总数 104 项 | 当前 61-90 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权