航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  >
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 GLORY FORTUNE 2145S 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 HASCO FCL S2
32 HE SHENG 2146S 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 HASCO FCL S2
33 GLORY TIANJIN 2147S 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 HASCO FCL S2
34 SITC GUANGXI 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 HASCO FCL S5
35 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 HASCO FCL S5
36 SITC KEELUNG 2120S 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 HASCO FCL S5
37 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 天 HASCO FCL S5
38 RUN LONG 2162W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 天 SITC FCL S7
39 RUN LONG 2162W 2021-10-26 Tue 2021-10-28 Thu 2021-10-30 Sat 2 天 HASCO FCL S7
40 RUN LONG 2163W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 天 SITC FCL S7
41 RUN LONG 2163W 2021-11-02 Tue 2021-11-04 Thu 2021-11-06 Sat 2 天 HASCO FCL S7
42 RUN LONG 2164W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 SITC FCL S7
43 RUN LONG 2164W 2021-11-09 Tue 2021-11-11 Thu 2021-11-13 Sat 2 天 HASCO FCL S7
44 RUN LONG 2165W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 SITC FCL S7
45 RUN LONG 2165W 2021-11-16 Tue 2021-11-18 Thu 2021-11-20 Sat 2 天 HASCO FCL S7
46 JRS CARINA 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-30 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
47 ATLANTIC EAST 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-06 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
48 JRS CARINA 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-13 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
49 ATLANTIC EAST 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-20 Sat 3 天 CCL FCL SJX1
50 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
51 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
52 MITRA BHUM 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2021-11-14 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
53 MITRA BHUM 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-21 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX2
54 TBN 21043W 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2021-10-31 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
55 TS MOJI 21044W 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 2021-11-07 Sun 2 天 CCL FCL SJX5
56 ACACIA ARIES 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
57 ACACIA ARIES 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
58 ACACIA ARIES 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
59 ACACIA ARIES 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS
60 INTRA BHUM 122W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
总数 79 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权