航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 INTRA BHUM 122W 2021-10-21 Thu 2021-10-22 Fri 2021-10-25 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
62 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
63 WES SINA 028W 2021-10-28 Thu 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
64 QING YUN HE 517W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
65 QING YUN HE 517W 2021-11-04 Thu 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
66 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
67 WES SINA 030W 2021-11-11 Thu 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
68 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKS2
69 QING YUN HE 519W 2021-11-18 Thu 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SNL FCL SKS2
70 JRS CARINA 2143W 2021-10-25 Mon 2021-10-27 Wed 2021-10-29 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
71 ATLANTIC EAST 2144W 2021-11-01 Mon 2021-11-03 Wed 2021-11-05 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
72 JRS CARINA 2145W 2021-11-08 Mon 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
73 ATLANTIC EAST 2146W 2021-11-15 Mon 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2 天 StarOcean FCL SKS3
74 TBN 21045W 2021-11-10 Wed 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
75 TBN 21046W 2021-11-17 Wed 2021-11-19 Fri 2021-11-23 Tue 4 天 StarOcean FCL SKS4
76 SITC GUANGXI 2120S 2021-10-22 Fri 2021-10-26 Tue 2021-10-29 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
77 SITC BANGKOK 2120S 2021-10-29 Fri 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
78 SITC KEELUNG 2120S 2021-11-05 Fri 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
79 SITC LAEM CHABANG 2122S 2021-11-12 Fri 2021-11-16 Tue 2021-11-19 Fri 3 天 SITC FCL VTX1
总数 79 项 | 当前 61-79 项
<  1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权