航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YANTAI 2126S 2021-09-21 Tue 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
2 HF FORTUNE 2126S 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
3 SITC KAOHSIUNG 2126S 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
4 SITC YANTAI 2128S 2021-10-12 Tue 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
5 SITC DALIAN 2126S 2021-09-22 Wed 2021-09-23 Thu 2021-09-28 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
6 SITC FANGCHENG 2122S 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-05 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
7 SITC SHENZHEN 2126S 2021-10-06 Wed 2021-10-07 Thu 2021-10-12 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
8 SITC DALIAN 2128S 2021-10-13 Wed 2021-10-14 Thu 2021-10-19 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
9 PACIFIC QINGDAO 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
11 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 2141W 2021-10-11 Mon 2021-10-13 Wed 2021-10-17 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
13 SUNRISE DRAGON S061 2021-09-16 Thu 2021-09-18 Sat 2021-09-20 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
14 WAN HAI 263 S319 2021-09-22 Wed 2021-09-25 Sat 2021-09-27 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
15 INTERASIA FORWARD S111 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2021-10-04 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
16 SUNRISE DRAGON S062 2021-10-07 Thu 2021-10-09 Sat 2021-10-11 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 263 S320 2021-10-14 Thu 2021-10-16 Sat 2021-10-18 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
18 MILD WALTZ 2137W 2021-09-17 Fri 2021-09-21 Tue 2021-09-23 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
19 GLORY SHENGDONG 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 2138W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY SHENGDONG 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 2139W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY SHENGDONG 2140W 2021-10-07 Thu 2021-10-08 Fri 2021-10-10 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 2140W 2021-10-11 Mon 2021-10-12 Tue 2021-10-14 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY SHENGDONG 2141W 2021-10-14 Thu 2021-10-15 Fri 2021-10-17 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
26 SITC QINZHOU 2150W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 天 SITC FCL PST2
27 SITC SUBIC 2150W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 SITC FCL PST2
28 PACIFIC QINGDAO 2138W 2021-09-17 Fri 2021-09-22 Wed 2021-09-26 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
29 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-03 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
30 PACIFIC QINGDAO 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-10 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
总数 103 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权