航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 QING YUN HE 522W 2021-12-09 Thu 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
32 ASIATIC WAVE 515W 2021-12-16 Thu 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
33 QING YUN HE 524W 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
34 QING YUN HE 524W 2021-12-23 Thu 2021-12-24 Fri 2021-12-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
35 SHI SHANG 18 197W 2021-12-30 Thu 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
36 SHI SHANG 18 197W 2021-12-30 Thu 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
37 TS MOJI 21049W 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2021-12-13 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
38 SIRI BHUM 21050W 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2021-12-18 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
39 TS MOJI 21051W 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2021-12-27 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
40 SIRI BHUM 21052W 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2022-01-01 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
41 MILD SONATA 2149S 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
42 SINOTRANS SHANGHAI 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-12 Sun 2021-12-16 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
43 MILD CHORUS 2150S 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
44 SINOTRANS SHANGHAI 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2021-12-23 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
45 SINOTRANS SHANGHAI 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-19 Sun 2021-12-23 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
46 MILD JAZZ 2151S 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2021-12-26 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
47 SINOTRANS DALIAN 2152W 2021-12-24 Fri 2021-12-26 Sun 2021-12-30 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
48 MILD SONATA 2152S 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2022-01-02 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
49 SINOTRANS SHANGHAI 2153W 2021-12-31 Fri 2022-01-03 Mon 2022-01-06 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
50 HYPERION 197W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
51 HYPERION 197W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
52 SHI SHANG 18 195W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
53 HALCYON 468W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
54 HALCYON 468W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
55 HALCYON 469W 2021-12-24 Fri 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
56 HALCYON 469W 2021-12-24 Fri 2021-12-28 Tue 2021-12-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
57 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
58 HALCYON 467W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
59 HALCYON 467W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
60 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
总数 95 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权