航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
31 HYPERION 182W 2021-08-20 Fri 2021-08-24 Tue 2021-08-26 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
32 OCEANIA DRAGON 2114S 2021-07-27 Tue 2021-07-28 Wed 2021-07-31 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
33 MILD TEMPO 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
34 MILD TEMPO 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
35 FEI YUN HE 411W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
36 FEI YUN HE 411W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
37 GLORY GUANDONG 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
38 SITC TAICANG 2144W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
39 SUNSHINE BANDAMA 2114S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-07 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
40 MILD JAZZ 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
41 MILD JAZZ 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
42 WES SINA 016W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
43 WES SINA 016W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
44 GLORY ZHENDONG 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
45 HF WEALTH 2146W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
46 CALA PINGUINO 2114S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-14 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
47 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
48 MILD SONATA 2132W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-15 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
49 CONSISTENCE 031W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
50 CONSISTENCE 031W 2021-08-12 Thu 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
51 GLORY GUANDONG 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
52 SITC SENDAI 2148W 2021-08-13 Fri 2021-08-16 Mon 2021-08-19 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
53 STELLAR WINDSOR 2116S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-21 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
54 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
55 MILD TEMPO 2033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-22 Sun 3 天 JJSCO FCL SKT4
56 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
57 WES SINA 018W 2021-08-19 Thu 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
58 GLORY ZHENDONG 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
59 SITC TAICANG 2148W 2021-08-20 Fri 2021-08-23 Mon 2021-08-26 Thu 3 天 SITC FCL SKT2
60 INTRA BHUM 109W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-07-31 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
总数 109 项 | 当前 31-60 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权