航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 INTRA BHUM 109W 2021-07-26 Mon 2021-07-27 Tue 2021-07-31 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
62 SITC SHIDAO 2118S 2021-07-27 Tue 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
63 PACIFIC QINGDAO 2130W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
64 SITC SENDAI 2144W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 SITC FCL PST2
65 PACIFIC QINGDAO 2130W 2021-07-26 Mon 2021-07-28 Wed 2021-08-01 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
66 TS MOJI 21030W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
67 TS MOJI 21030W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
68 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
69 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
70 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
71 SINOTRANS DALIAN 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-01 Sun 2021-08-05 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
72 HALCYON 449W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-07 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
73 HF FORTUNE 2120S 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
74 JRS CARINA 2131W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
75 SITC SUBIC 2140W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 SITC FCL PST2
76 JRS CARINA 2131W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-08 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
77 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
78 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
79 TS MOJI 21031W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
80 ESTIMA 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-08 Sun 2021-08-12 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
81 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
82 ASIATIC WAVE 496W 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 2021-08-14 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
83 SITC KAOHSIUNG 2122S 2021-08-10 Tue 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
84 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
85 SITC QINZHOU 2142W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 SITC FCL PST2
86 PACIFIC QINGDAO 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-11 Wed 2021-08-15 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
87 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
88 A KOU 21032W 2021-08-10 Tue 2021-08-12 Thu 2021-08-16 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
89 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
90 SINOTRANS SHANGHAI 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
总数 109 项 | 当前 61-90 项
<  1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权