航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
92 SINOTRANS DALIAN 2133W 2021-08-13 Fri 2021-08-15 Sun 2021-08-19 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
93 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
94 HALCYON 451W 2021-08-16 Mon 2021-08-17 Tue 2021-08-21 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
95 HF FORTUNE 2122S 2021-08-17 Tue 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
96 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
97 SITC TOYOHASHI 2142W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 SITC FCL PST2
98 JRS CARINA 2133W 2021-08-16 Mon 2021-08-18 Wed 2021-08-22 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
99 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
100 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
101 TS MOJI 21033W 2021-08-17 Tue 2021-08-19 Thu 2021-08-23 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
102 ESTIMA 2134W 2021-08-20 Fri 2021-08-22 Sun 2021-08-26 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
103 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
104 ASIATIC WAVE 498W 2021-08-23 Mon 2021-08-24 Tue 2021-08-28 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
105 SITC SHIDAO 2118S 2021-07-28 Wed 2021-07-29 Thu 2021-08-03 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
106 SITC YOKKAICHI 2122S 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-10 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
107 SITC YANTAI 2122S 2021-08-11 Wed 2021-08-12 Thu 2021-08-17 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
108 SITC SHENZHEN 2122S 2021-08-18 Wed 2021-08-19 Thu 2021-08-24 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
109 ESTIMA 2130W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-04 Wed 6 天 SNL FCL SKT7
总数 109 项 | 当前 91-109 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权